Технологии изменили нашу повседневную жизнь

Одним из наиболее очевидных изменений, связанных с распространением и частым использованием технологий, является то, что сегодня мы можем обрабатывать операции и действия, которые когда-то требовали много времени, почти за пару кликов. Про…

ИТ-решения, расширяющие возможности вашего бизнеса

ИТ-решения, расширяющие возможности вашего бизнеса Идти в ногу с быстро меняющимися технологиями само по себе является постоянной работой, в которой может быть сложно ориентироваться в лучшие времена. Вот почему мы здесь, чтобы помочь. Наш…

Инструменты информационных технологий, без которых ваш бизнес не может выжить

Если вы тот, кто занимается бизнесом, вы определенно знаете, что важно и важно, чтобы вы были в курсе всех видов новых технических инструментов, которые сделают вашу компанию более плавной и эффективной. Это также будет более выгодно. Дост…

Как снизить риск для вашего бизнеса?

Все владельцы бизнеса признают, что для ведения бизнеса требуется много крови, пота и слез. Управление рисками для обеспечения того, чтобы денежные потоки не были скомпрометированы, а торговые условия подходят для каждого уникального клиен…

Будущее HR

Уже более десяти лет специалисты по финансам и бухгалтерскому учету пытаются найти способ количественной оценки стоимости нематериальных активов. Традиционная оценка ориентирована на кирпичи и раствор компании, чтобы определить ее стоимост…

УЛУЧШИТЬ ДОСТАВКУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

Несмотря на повсеместное распространение почтового маркетинга, поддержание постоянной скорости доставки является общей проблемой для компаний. Почтовые ящики эволюционировали, чтобы дать людям больше возможностей отфильтровывать нежелатель…

Новая архитектура USB 4.0

USB 4.0 идет! https://medium.com/@r540 https://medium.com/@R640 Впервые анонсированный в марте этого года, USB 4.0 (ранее известный как USB 4) был официально выпущен и является серьезным обновлением стандарта USB 3.2. Новая архитектура USB…

Традиционный брандмауэр против брандмауэра следующего поколения

Мы всегда говорим о NGFW, но что такое NGFW? NGFW означает межсетевой экран следующего поколения. Ну, кто-то может спросить, кто этот брандмауэр этого поколения? На самом деле, нет «брандмауэра этого поколения». NGFW предназначен для замен…

Развертывании Office 365 TLS 1.2

Что нужно знать о развертывании Office 365 TLS 1.2 https://www.asus.com/zentalk/ww/home.php?mod=space&uid=1732053&do=profile https://www.asus.com/zentalk/space-uid-1732053.html http://zentlkvl-web-02.cloudapp.net:31099/zentalk/ww/home.php?…

Понимание больших данных

Как только вы приступите к действию принятия больших данных, на этом пути будут некоторые препятствия (скажем, со стороны руководства проекта). И именно поэтому вам нужно обратить внимание на проблемы управления, которые большие данные мог…

СХД

СХД - контроллеры: внешний дисковый массив, поддерживающий до двух избыточных и одновременно активных контроллера;- размер кэш-памяти: размер кэш-памяти каждого контроллера – не менее 8ГБ;- кэш-память должна использоваться только для хране…

NAS против сервера

NAS против сервера: что подходит именно вам? Решение о том, следует ли сохранять и резервировать ваши данные с помощью сервера или устройства NAS, будет зависеть от объема доступного пространства, затрат, которые вы хотите потратить на защ…

Какую систему баз данных использовать?

Хотя у него есть несколько альтернатив, когда дело доходит до выбора системы баз данных, над которой вы хотите работать для своего веб-проекта, вы должны знать, что у каждого из них есть свои особенности, которые делают его наиболее подход…