Entries from 2020-02-01 to 1 month

Инструменты информационных технологий, без которых ваш бизнес не может выжить

Если вы тот, кто занимается бизнесом, вы определенно знаете, что важно и важно, чтобы вы были в курсе всех видов новых технических инструментов, которые сделают вашу компанию более плавной и эффективной. Это также будет более выгодно. Дост…

Как снизить риск для вашего бизнеса?

Все владельцы бизнеса признают, что для ведения бизнеса требуется много крови, пота и слез. Управление рисками для обеспечения того, чтобы денежные потоки не были скомпрометированы, а торговые условия подходят для каждого уникального клиен…

Будущее HR

Уже более десяти лет специалисты по финансам и бухгалтерскому учету пытаются найти способ количественной оценки стоимости нематериальных активов. Традиционная оценка ориентирована на кирпичи и раствор компании, чтобы определить ее стоимост…

УЛУЧШИТЬ ДОСТАВКУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

Несмотря на повсеместное распространение почтового маркетинга, поддержание постоянной скорости доставки является общей проблемой для компаний. Почтовые ящики эволюционировали, чтобы дать людям больше возможностей отфильтровывать нежелатель…

Новая архитектура USB 4.0

USB 4.0 идет! https://medium.com/@r540 https://medium.com/@R640 Впервые анонсированный в марте этого года, USB 4.0 (ранее известный как USB 4) был официально выпущен и является серьезным обновлением стандарта USB 3.2. Новая архитектура USB…

Традиционный брандмауэр против брандмауэра следующего поколения

Мы всегда говорим о NGFW, но что такое NGFW? NGFW означает межсетевой экран следующего поколения. Ну, кто-то может спросить, кто этот брандмауэр этого поколения? На самом деле, нет «брандмауэра этого поколения». NGFW предназначен для замен…