УЛУЧШИТЬ ДОСТАВКУ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ


Несмотря на повсеместное распространение почтового маркетинга, поддержание постоянной скорости доставки является общей проблемой для компаний. Почтовые ящики эволюционировали, чтобы дать людям больше возможностей отфильтровывать нежелательные сообщения. Кроме того, многие страны обновляют законы о связи для борьбы со спамом. Маркетологам необходимо укреплять свою репутацию и следить за тем, чтобы они следовали передовым методам работы с электронной почтой, чтобы улучшить ее доставку.

Не удивительно, что доставка электронной почты всегда была проблемой для маркетологов электронной почты. Вы, вероятно, сталкивались со многими подобными статьями с советами о том, как улучшить показатели доставки электронной почты. Дело в том, что есть существенные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить вашу доставку электронной почты сегодня. В 2017 году один из пяти электронных писем отсутствовал во входящих. Это означает, что в среднем 20 процентов писем не достигают пункта назначения.Это универсальная проблема в мире электронного маркетинга. Есть много способов улучшить доставку электронной почты, и мы представим некоторые из лучших в этой статье. Самое главное, мы дадим вам ключ к повышению скорости доставки вашей электронной почты.

https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1267670 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1438597 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1438607 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1438612 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1438619 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:R640 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:r540 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:r740xd https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:r740 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385486 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385490 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%C2%E5%E1_%F1%E5%F0%E2%E5%F0 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:sql_server https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385498 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%D1%E1%EE%F0%EA%E0_%F1%E5%F0%E2%E5%F0%EE%E2 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385500 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:file_server https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385511 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:it_solution https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385513 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%C8%F2_%EF%F0%EE%E5%EA%F2 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385516 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%C8%F2%20%F1%E8%F1%F2%E5%EC%FB https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:choice_servers https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:together https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%CA%EB%E0%F1%F2%E5%F0 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385519 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385522 https://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:%3E1385526


Что такое доставка по электронной почте? Что на это влияет?

Это скорость, с которой электронная почта достигает почтового ящика подписчика. Так что это значит, когда у вас плохая доставка электронной почты? Что ж, это когда ваше сообщение не попадает в почтовый ящик, а вместо этого попадает в папку со спамом, нежелательной почтой или полностью блокируется Интернет-провайдером.

Пришло время принять меры и улучшить вашу доставку электронной почты. Давайте рассмотрим 5 лучших способов улучшения доставки электронной почты, чтобы отправлять вашу следующую почтовую кампанию в топ.

Многочисленные факторы могут привести к тому, что вы будете доставлять электронную почту, но доставляемость - это то, что влияет на способность отправителя электронной почты предоставить вам.

Как улучшить доставку с помощью этих 5 советов:

Контент - это король
Чтобы производить хороший контент, лучше иметь план. Наличие подробного графика содержания вашей электронной почты позволит вашему бизнесу выглядеть профессионально, организованно и хорошо осведомлено для вашей аудитории. Подготовка вашего контента заранее экономит много времени и энергии.

Если вы проявляете творческий подход к своему контенту, ориентируйте его на разные аудитории, используйте национальные праздники и другие мероприятия, которые происходят в вашей отрасли. Самый важный совет, который вы должны принять, заключается в том, отправляете ли вы в маленький или большой список, убедитесь, что вы удалили фразы, которые могут выглядеть как «спам». Это один из способов, которым ваши электронные письма могут быть отправлены в папку со спамом, или, в конечном итоге, ваш IP может быть заблокирован и помещен в потенциальный черный список.

Строки
темы имеют значение Ваши строки темы имеют решающее значение, нет, если, и то или иное об этом. Это первая часть письма, которое увидят ваши подписчики, и строка темы определяет, будут ли ваши подписчики открывать вашу почту или нет. Службы улучшают фильтрацию определенных фраз, похожих на спам, что приводит к тому, что ящик подписчика становится спамом. ,

Старайтесь избегать сюжетных линий со всеми заглавными буквами, или БЕЗ РИСКА, БЕСПЛАТНО, станьте без долгов сегодня, или даже используйте слишком много восклицательных знаков. Это все большое нет-нет. Если это звучит как спам, скорее всего, это спам.

Целевая аудитория и сегментация списка
Рассылка массовых писем, вероятно, не очень хорошая идея. Без сегментации ваши показатели вовлеченности пострадают, открытые стандарты повредят, и вы начнете видеть, как увеличиваются показатели отмены подписки. Продажи не увеличатся, если вы отправите в массовый список отключенных людей.

Сегментация списка может значительно улучшить ваши маркетинговые кампании по электронной почте. Ваша аудитория не одинакова, и вы это знаете. У людей разные симпатии и интересы, так зачем нацеливаться на них одинаково, если они совершенно разные?
Сегмент может быть основан на ...

История участия
Интересы и предпочтения подписчиков
Вехи успеха подписчиков
Точка регистрации
География и демография
Воронка продаж и оценка потенциальных клиентов
Уровень разъединения
Встроенные ссылки
Пока что мы перечислили, что нужно сделать для улучшения доставки вашей электронной почты, но давайте поговорим о ссылках в ваших электронных письмах и о том, чего не следует делать. Может быть:

Избегание использования укороченных ссылок. Они интенсивно используются спаммерами, чтобы замаскировать свои ссылки и всегда указаны в основных черных списках.
Избегать использования полной ссылки HTTP в качестве текста гиперссылки, направленной вперед, так как использование полной гиперссылки в качестве части гиперссылки, обращенной вперед, выглядит подозрительно, поскольку нет гарантии, что она будет перенаправлена ​​на какой-либо другой URL или может перенаправить на другой Вредоносная страница. Вместо этого используйте этот простой текст, например «Нажмите здесь», и вставьте в него свою ссылку или включите в свое сообщение кнопку, которая ссылается на вашу страницу.
Не пытайтесь использовать JavaScript или HTML-форму в своем письме.
Не включайте вложения.
Гигиена электронной почты
Это самый важный ключ, который нужно иметь в виду, когда дело доходит до улучшения доставки электронной почты. Да, содержание, сегментация списка, внутренние ссылки и ваша тема имеют значение, но если вы отправляете неактивным пользователям, жесткие или слабые отказов или скрытые угрозы по электронной почте, многие вещи могут случиться с вами. Большинство из них плохие. Email - это процесс выявления активных и неактивных угроз электронной почты в ваших данных электронной почты.